Versteigerung am Freitag, 19. Januar 2018 ab 13:00 | Auktion läuft

1559

Pos.Nr.: 1559

Automatic Herren Armbanduhr - GG 585

Startpreis: 900 EUR

in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, quadratisches gerundetes Uhrengehäuse in das Gliederarmband mit strukturierter Oberfläche übergehend, rund verglastes champagnerfarbenes Zifferblatt bez. *Arctos Automatic Incabloc*, aufgelegte arabische Zahlen u. Stundenbalken, Zentralsekude, Datumsanzeige bei 6 Uhr, Werk läuft aufgrund der langen Liegezeit nicht an, Gewicht ca. 71,5 Gramm, gut erhalten