Versteigerung am Freitag, 19. Januar 2018 ab 13:00 | Auktion läuft

1570

Pos.Nr.: 1570

Brillant Damen Armbanduhr - GG 585

Startpreis: 680 EUR

massiv in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, rechteckiges gerundetes Golduhrengehäuse an Goldarmband mit fein satinierter Oberfläche, von 32 Diamanten im Brillantschliff von zus. ca. 0,05 ct. eingefasstes goldenes Ziffernblatt, bez. *Orafa Quartz Swiss Made*, aufgelegte Stundenbalken, schlichte Zeiger, Gewicht ca. 33,5 Gramm, gut erhalten