99. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 1580

Brillant Solitär Ring 0,75 ct.

Startpreis: 800 EUR

Juwelierarbeit in Gelbgold 750 (18 Karat), russisch punziert, Ringkopf mit Brillant Solitär von 0,75 ct. in Krönchenfassung besetzt, P1, W, RG 57, Gewicht ca. 3,2 Gramm, gut erhalten