99. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

618

Pos.Nr.: 618

Fächer im Rahmen um 1800

Startpreis: 600 EUR

signiert Lepont, komplett mit Watteauszene polychrom u. Goldornament von Hand bemalt, ebenso durchbrochen gearbeitete u. goldstaffierte Halterung, ca. 27 x 50 cm, hinter Glas im dafür angefertigten Holzrahmen ca. 67 x 44 cm, gut erhalten, um 1800