102. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia vom 04./05.05.2018

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 1565

*Tissot* Damen Armbanduhr - GG 585

Startpreis: 600 EUR

Armband punziert Gelbgold 585 sowie Tissot, Breite ca, 14,4 bis 11,9 mm mit Klappverschluß, rundes Uhrengehäuse mit hellem Zifferblatt, bez. *Tissot*, schwarze Stundenbalken u. schlichte Zeiger, Handaufzugswerk läuft an, Ø ca. 21 mm, Gewicht ca. 39 Gramm, leichte Tragesp., gut erhalten