103. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 1535

Brillant Damen Armbanduhr - WG 585

Startpreis: 480 EUR

Armband u. Uhrengehäuse in Weißgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, Milanaise Armband mit fein strukturierter Oberfläche, rundes Uhrengehäuse, Zifferblatt bez. *17 Rubis incabloc*, Handaufzugswerk läuft an, Entourage von 40 Diamanten im Brillantschliff, Ø ca. 23 mm, Gewicht ca. 25,4 Gramm, gut erhalten