103. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 1543

*Cartier* Damenarmbanduhr

Startpreis: 500 EUR

rechteckiges vergoldetes Uhrengehäuse in Silber 925, punziert sowie 170214PL u. 2415, Must de Cartier Tank Vermeil Damenuhr, helles Zifferblatt mit schwarzen römischen Zahlen u. schlichten Zeigern, an braunem Lederarmband, gut erhalten, wohl wenig getragen