105. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

447

Pos.Nr.: 447

Treibjagd - Altermann, Horst

Startpreis: 360 EUR

ÖL/Lwd links unten signiert H. Altermann, Horst Altermann *1925 Düsseldorf - 1978, Reitergesellschaft mit Hunden bei Treibjagd im Querformat ca. 90 x 70 cm, im vergoldeten Rahmen ca. 104 x 85 cm, gut erhalten