Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

410

Pos.Nr.: 410

Sonnenuntergang - unbekannter Künstler

Startpreis: 20 EUR

ÖL/Hartfaser rechts unten monogrammiert, querformatige Küstenpartie im Licht ser untergenden Sonne, ca. 36 x 30 cm, im goldverzierten Jugendstil Rahmen ca. 45,5 x 39 cm, gut erhalten