Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

412

Pos.Nr.: 412

Terassenansicht - Chlupac, K. 1947

Startpreis: 30 EUR

ÖL/Lwd rechts unten signiert K. Chlupac sowie datiert 1947, schmale querformatige südländische Ansicht, mit Blick von einer blühenden Blumenterrasse auf den im Tal liegenden See, ca. 80,5 x 40 cm, im goldenen Profilrahmen ca. 90,5 x 50,5 cm, gut erhalten