Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

413

Pos.Nr.: 413

Herbststimmung - Ramek, D.

Startpreis: 30 EUR

Öl/Malplatte links unten signiert D. Ramek (?), Landschaft mit Flußlauf, von herbstlich gefärbten Bäumen gesäumt, ca. 65 x 65 cm, im geschrägten Rahmen ca. 73,5 x 74,5 cm