Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

417

Pos.Nr.: 417

Almhütte im Hochgebirge

Startpreis: 10 EUR

Öl/Hartfaser, rechst unten kaum sichtbar monogrammiert *WH*, querformatige Hochgebirgslandschaft, mit Blick auf eine idyllisch liegende Almhütte, von Bäumen gesäumt, im Hintergrund aufsteigendes Gebirgsmassiv, ca. 80 x 59 cm, im Rahmen ca. 85 x 66,5 cm, pastoser Farbauftrag