Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

421

Pos.Nr.: 421

Jagdbild - unbekannter Künstler

Startpreis: 120 EUR

Öl/Lwd unsigniert, querfomatige Gebirgslandschaft mit Hirsch am Seeufer, im Hintergrund steil aufragende Gebirgsmassive sowie heranziehende Gewitterwolken, ca. 69 x 52 cm, leicht krakeliert, im goldenen Akanthusblatt Rahmen mit Zierfries (leicht beschäd.) ca. 85 x 67 cm