Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

422

Pos.Nr.: 422

Einsiedlerhof im Gebirge

Startpreis: 100 EUR

Öl/Lwd unsigniert, Julius Seyler (*1873 München, † 1958) zugeschrieben, querformatige Sommerlandschaft mit Einsiedlerhof inmitten einer blühenden Gebirgswiese vor steil aufragenden Gebirgsmassiven, ca. 55 x 40,5 cm, im geschrägten Rahmen mit silberner Zierleiste ca. 66 x 50 cm, gut erhalten