Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

423

Pos.Nr.: 423

Entenbild - Suttner, M.

Startpreis: 60 EUR

Aquarelle mit Bleistiftvorzeichnung rechts unten signiert M. Suttner cop. (19)28, querformatige idyllische Szene mit 5 weißen Enten am Seeufer, ca. 54 x 36 cm, hinter Glas mit geschrägten Rahmen mit goldenern Rocaillenleiste, ca. 65,5 x 48,5 cm, gut erhalten