Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

428

Pos.Nr.: 428

Winterabend - signiert

Startpreis: 60 EUR

Öl/Hartfaser links unten unged. signiert, querformatige tief verschneite Winterlandschaft im Abendrot mit zentralem Bachlauf, ca. 30 x 23 cm, im silbernen Profilrahmen ca. 42 x 35,5 cm, gut erhalten