Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

429

Pos.Nr.: 429

Sommer im Gebirge - Schäfer, Georg

Startpreis: 20 EUR

Öl/Hartfaser links unten signiert Gg. Schäfer, wohl Georg Schäfer, von Bäumen gesäumte Gebirgsseebucht im Hochformat, der Blick auf aufsteigende Gebirgsmassive im Hintergrund, ca. 20 x 25 cm, im Profilrahmen (leicht beschäd.), ca. 25,5 x 30,5 cm