Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

438

Pos.Nr.: 438

Damenportrait - unbekannter Künstler

Startpreis: 30 EUR

Öl/Malplatte, unsigniert, hochformatiges Brustbild einer Frau mittleren Alters mit farbenfrohem Kopftuch geschmückt, der freundliche Blick direkt auf den Betrachter, ca. 50,5 x 60,5 cm, in schlichter Leiste ca. 53,5 x 63,5 cm, gut erhalten