Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

439

Pos.Nr.: 439

Traumbild - Gollner, M. 1998

Startpreis: 90 EUR

Öl/Lwd links unten signiert M. Gollner sowie datiert (19)98, umseitig ebenso, Werkszettel auf Keilrahmen *.. Traumbild ...*, hochformatige Darstellung, ca. 65 x 80 cm, in schlichter Leiste ca. 68 x 84 cm