Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

441

Pos.Nr.: 441

Blumenstillleben - unbekannter Künstler

Startpreis: 20 EUR

Öl/Malplatte, unsigniert, querformatiges Arrangement von vielfarbigen Rosenblüten, ca. 67 x 51 cm, leicht beschäd., im Rahmen ca. 75 x 61 cm