Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

450

Pos.Nr.: 450

Burganlage - Baum um 1910/20

Startpreis: 30 EUR

Öl/Lwd links unten signiert Baum, querformatige Landschaft mit hoch thronender Burganlage, ca. 28 x 18 cm, im breiten Rahmen mit gerollter Ornamentik, ca. 41 x 31 cm, beides leicht beschäd.