Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

452

Pos.Nr.: 452

Biedemeier Schwesternpaar

Startpreis: 250 EUR

Öl/Mallpatte unsigniert, unbekannter Künstler, hochformatiges Doppelportrait, 2 Mädchen in eleganter Biedemeier Kleidung den Blick auf den Betrachter bzw. über den Kopf der sitzenden Schwester gerichtet, ca. 39 x 49 cm, im Rahmen, ca. 42 x 53 cm, gut erhalten