Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

453

Pos.Nr.: 453

Winter in der Stadt - signiert

Startpreis: 150 EUR

Öl/Hartfaser rechts unten signiert A. Rongy sowie datiert 1)79, querformatige verschneite Stadtansicht mit Personenstaffage, ca. 100 x 80 cm, im Goldrahmen mit Lorbeer, ca. 114 x 94 cm