Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

455

Pos.Nr.: 455

Segler am Strand - Garbon, A.

Startpreis: 120 EUR

Öl/Holzplatte links unten signiert A. Garbon, kleine ländliche Meeresbucht mit Fischerbooten u. Personenstaffage, im Hintergrund heranziehendes Gewitter, ca. 42 x 38 cm, im breiten Prunkrahmen mit Akanthus- u. Lorbeerblattwerk, partiell beschäd., ca. 68 x 63 cm