Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

456

Pos.Nr.: 456

Sommer am See - Speck

Startpreis: 10 EUR

Öl/Malplatte rechts unten signiert Speck, querformatige idyllische Landschaft mit einer Hütte am See, Segler vor Gebirgszügen im Hintergrund, ca. 100 x 70 cm, gut erhalten