Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

461

Pos.Nr.: 461

Maria mit Jesuskind - Arnecker, C.

Startpreis: 180 EUR

Öl/Lwd rechts unten signiert C. Arnecker, typische hochformatige Darstellung der Mutter Gottes mit 2 Puttos u. 4 Apostel, ca. 30,5 x 43 cm, partiell leicht restauriert, auf Keil- im goldenen Prunkrahmen, ca. 40,5 x 53,5 cm, gut erhalten, Mitte 19. Jhd.