Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

463

Pos.Nr.: 463

Luthersitz auf der Wartburg - Kessler

Startpreis: 80 EUR

Öl/Malplatte umseitig bezeichnet Frau Kantor Kessler sowie Luthersitz auf der Wartburg, hochformatige dicht umwachsene Aussichtspartie auf der Wartburg, ca. 10 x 14,5 xm, im breiten Schellackrahmen mit goldener Zierinneleiste, ca. 26 x 30 cm, gut erhalten