Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1529

Pos.Nr.: 1529

*TIssot* Damen Armbanduhr - WG 585

Startpreis: 480 EUR

fein satiniertes Armband u. das ovale, seitlich gerippte Gehäuse in Weißgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, Gehäuse innen sowie Zifferblatt bez. *Tissot* Swiss Made, aufgelegte Stundenbalken u. schlichte Zeiger, Handaufzugswerk läuft an, Gewicht ohne Uhrwerk ca. 23,15 Gramm, sehr gut erhalten, Originaletui