Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1693

Pos.Nr.: 1693

Perl Brillant Anhänger mit Kette - GG 585

Startpreis: 280 EUR

beides in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert sowie Signet, Anhänger mit großer echter weißer Zuchtperle in Ovalform von ca. 9,5 x 11 mm, feiner Lüster u. Glanz, an großer dreipassiger Trageöse mit 3 Diamanten im Brillantschliff von zus. 0,08 ct. ausgeführt, Länge ca. 27 mm, Gewicht ca. 3,6 Gramm dazu feine Schlangenkette, Länge mit Karabiner Schließe ca. 45 cm, Gewicht ca. 3,9 Gramm, ges. 2 Teile, Gewicht ca. 7,7 Gramm, sehr gut erhalten