Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 1695

Brillant Ring - WG 750

Startpreis: 590 EUR

in Weißgold 750 (18 Karat) gearbeitet u. punziert, erhöhter zweifach gestufter Ringkopf mit gesamt 13 Diamanten im Brillantschliff von zus. 0,60 ct. besetzt, RG 56, Ø ca. 17,8 mm, Gewicht ca. 7,6 Gramm, gut erhalten