Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 1701

Panzer Armband mit Diamanten - GG/WG 585

Startpreis: 580 EUR

in Gelbgold / Weißgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, großes Panzerarmband von ca. 10 mm Breite in Figaroform, Weißgoldglieder mit insgesamt 36 Diamanten im Achtkantschliff ausgefasst, Länge mit Kastenschließe u. 2 Sicherheitsachten ca. 19 cm, Gewicht ca. 25,5 Gramm, gut erhalten