Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 1702

Löwenkopf Brillant Ring - GG 585

Startpreis: 250 EUR

in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, bombierte Ringschiene, Ringkopf in Form eines Löwenkopfes mit solitär in glatter Zarge gefasstem Diamant im Brillantschliff, RG 62, Ø ca. 19,7 mm, Gewicht ca. 12,4 Gramm, gut erhalten