Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1833

Pos.Nr.: 1833

Brillant Ring - GG/WG 585

Startpreis: 280 EUR

in Gelbgold/ Weißgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, erhöhter Ringkopf im Pistillo Design mit 7 Diamanten im Brillantschliff im Wechsel mit 6 Goldkugeln besetzt, RG 56, Ø ca. 17,8 mm, Gewicht ca. 4,15 Gramm, sehr gut erhalten