Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 1846

Diamant Collier - GG 585

Startpreis: 450 EUR

in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, massives Flachpanzer Collier von ca. 5 bis 7 mm Breite, mit eingearbeitetem, geprüften Diamant Solitär von 0,25 ct. von sehr guter Qualität Top Wesselton - Wesselton (Farbe *G*) im Brillantvollschliff vvsi/vsi in glatter Fassung, von Rondellen flankiert, mit 6 Diamanten, Wesselton,vsi-si von zus. 0,18 ct. besetzt, Länge mit großem Karabiner Verschluß ca. Länge 43 cm, Gewicht ca. 14,4 Gramm, ehemaliger Neupreis 1800.-€