Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 2450

Schwebeengel um 1900

Startpreis: 350 EUR

Holz geschnitzt u. farbig (neu) staffiert, lange Kleid u. braunes welliges Haar, in den Rücken 2 goldene Flügel sowie in die Hände eine Tülle bzw. Palmenwedel einsteckbar, L ca. 37 cm, ein Fuß restauriert, gut erhalten