Papier, rechts unten signiert Kozik u. datiert 2005, ohne Titel, Kozik, Gregor Torsten (*1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz), Vita siehe Vornr., hier querformatiges Werk von ca. 32,5 x 23,5 cm, hinter Glas im Rahmen, ca. 42 x 33 cm