Radierung, rechts unterhalb mit Blei signiert Kozik sowie links *EA*, Kozik, Gregor Torsten (*1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz), Vita siehe Vornr., hochfomartige Darstellung, Druckbett ca. 9,5 x 185,5 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen, ca. 28 x 36 cm, gut erhalten