Farbdruck recht unterhalb mit Blei unged. signiert m. Jenonne, links numeriert 33/125, querformatige Landschaft mit südländischer Ansiedlung auf einer Bergkuppe, der Blick über das weite blühende Land schweifend, Druckbett ca. 63,5 x 47 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 85 x 70 cm, gut erhalten