ÖL/Holzplatte rechts unten signiert Ehros, hochformatiges Arrangement von Rosenblüten mit Trichterwinde in einer Glasvase, ca. 19 x 14 cm, im breiten Profilrahmen ca. 26,5 x 32 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.