Bleistift auf Papier unsigniert, von Laken leicht umspielter weiblicher Akt, leicht seitlich mit einem Arm von den langen Locken umschlungen liegend, ca. 29 c 24 cm, hinter Glas im schwarzen Rahmen, ca. 37,5 x 31,5 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.