Öl/Hartfaser rechts unten unged. signiert, holländische Kanalpartie im Querformat, mit Windmühlen sowie Ruderboot u. Personenstaffage im Vordergrund, ca. 50 x 40,5 cm, im Profilrahmen ca. 60,5 x 51 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.