Acryl, rechts unten signiert Lang, farbenfrohe, ungegenständliche Malerei im Querformat, ca. 40,5 x 29 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 63 x 53,5 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.