Pastell rechts unten monogrammiert *LN* sowie datiert (19967, umseitiges Künstleretikett des Kunstmalers Martin Lantzsch-Nötzel aus Düsseldorf, quadratisches polychromes Wickenarragement, ca. 20 x 20 cm, in schlichter Leiste auf Sperrholzplatte, hinter Glas im Rahmen, ca. 32 x 32 cm dazu 2 sinnbildliche Grafiken eines unbekannten Künstlers, ges. 3 Stück
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.