Öl/Hartfaser, hochformatige Darstellung der Kreuzigung Jesus, ca. cm, im schwarzen Rahmen, dieser mit Aufschriftresten *Hier werden Rabattmarken abgegegeben*, innen ca. 75 x 102 cm, aussen ca. 102 x 140 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.