auf Bütten, links oben asiatische Schriftzeichen, großformatige Blüte mit Blattwerk am Ast ausgeführt, ca. 29 x 39,5 cm, im Textil Passepartout, hinter Glas im Rahmen, ca. 40,5 x 51 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.