ÖL/Lwd rechts unten signiert Machon (unged.), hochformatiges Brustbild eines Jäger mit Hut, weißem Bart sowie einer Pfeife im Mundwinkel, der Blick auf den Betrachter gerichtet, ca. 30 x 40 cm, im goldenen Profilrahmen ca. 40,5 x 51 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.