Öl/Lwd rechts unten französ. bez. *nach aptiste A. Lerouge* hochformatige Szene mit klienem Mädchen inmitten von Truthähnen, Hühnern u. Enten, ca. 57,5 x 76 cm, auf Keil- ohne Zierrahmen, mittig großer restaurierter Riss
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.