ÖL/Hartfaser, unsigniert, direkt von Alexander Wecker-Bergheim an unseren Einlieferer, (* 15. Juni 1914 in Baden-Baden, † 2001 in München, geborener Wecker) war ein deutscher Maler, Kunst-Professor u. der Vater des Sängers Konstantin Wecker, aus Nachlass stammend, Quelle Internet, hochformatige Szene mit 3 nackten Damen, ca. 80 x 90 cm, gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.