Öl/Malplatte rechts unten signiert K. Lieck, querformatige holländische Landschaft mit Windmühle am Kanal, im Licht der untergehende Sonne, leicht gewölbter Grund, ca. 72 x 51 cm, im vergoldeten Kehlrahmen ca. 91 x 69 cm, (leicht besch.), gut erhalten
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.