punziert u. geprüft Silber 800, Satz von 6 Kaffeelöffel in klassischer Spatenform, Griffende schauseitig mit gebundener Maiglöckchen Gravur, L ca. 14,5 cm, Gewicht ca. 78 Gramm, fachmännisch gereinigt, im Etui, gut erhalten